云南十一选五

  • <tr id='TWS414'><strong id='TWS414'></strong><small id='TWS414'></small><button id='TWS414'></button><li id='TWS414'><noscript id='TWS414'><big id='TWS414'></big><dt id='TWS414'></dt></noscript></li></tr><ol id='TWS414'><option id='TWS414'><table id='TWS414'><blockquote id='TWS414'><tbody id='TWS414'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='TWS414'></u><kbd id='TWS414'><kbd id='TWS414'></kbd></kbd>

    <code id='TWS414'><strong id='TWS414'></strong></code>

    <fieldset id='TWS414'></fieldset>
          <span id='TWS414'></span>

              <ins id='TWS414'></ins>
              <acronym id='TWS414'><em id='TWS414'></em><td id='TWS414'><div id='TWS414'></div></td></acronym><address id='TWS414'><big id='TWS414'><big id='TWS414'></big><legend id='TWS414'></legend></big></address>

              <i id='TWS414'><div id='TWS414'><ins id='TWS414'></ins></div></i>
              <i id='TWS414'></i>
            1. <dl id='TWS414'></dl>
              1. <blockquote id='TWS414'><q id='TWS414'><noscript id='TWS414'></noscript><dt id='TWS414'></dt></q></blockquote><noframes id='TWS414'><i id='TWS414'></i>
                南街办事处凤阳社区金华便民市场属于违建
                受理时间: 2021-03-08
                事项内容:

                王女士卐反映:她近期想在城区南街办※事处凤阳社区安徽11选五开奖走势图金华便民市场租门面房房做生意,但是2020年曾彩票正规app下载听城区工商局表示该处属于违建,无法办↙理营业执照,现咨询金华便民市场是否办理了工商营业执照⌒↘,望相关」部门予以告知。

                处理结果: 2021-03-09 回复:

                城区政府回复:该处属于违建,目前无法办理营业执㊣ 照。市政府手机投注平台正在制定“双违”整治分类处↓置方案,待方案下发后,按照方案严格执行。